• 3 августа 2017, четверг
  • Онлайн

IV Фестиваль «Восход Новой Эры»

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Оргкомитет фестиваля «Восход Новой Эры»
2430 дней назад
с 10:00 3 августа до 0:00 6 августа 2017

3-6 августа 2017 года в поселении «Благодать» (Ярославская область) вновь состоится Фестиваль — вдохновляющий и обновляющий, гармонизирующий и объединяющий. Каждый стремится ощутить то необыкновенное состояние, в котором хочется творить, ускоряется мысль, и рождаются доселе неведомые образы, чувства, идеи… Придумывая новое, мы открываем в себе новые энергии. Ощущая обновленных себя, мы шире и ярче видим мир, испытываем благодарность Творцу и пространству, оберегающему нас… Создать это необыкновенное состояние — цель нашего Фестиваля! =) Пусть лучики «Восхода Новой Эры» согреют тебя, дорогой друг!

Манифест Фестиваля «Восход Новой Эры»

Поселение Благодать, Ярославская область
40 км от г.Переславля-Залесского, 170 км от Москвы
3-6 августа 2017

В этом году в нашем поселении вот уже в 4 раз пройдет Фестиваль «Восход Новой Эры!»

Для чего мы проводим фестиваль?
Для радости! Для взаимодействия! Для пробуждения!

Мы собираем на нашем Фестивале интересных людей – ведущих, бардов, мастеров – во взаимодействии с которыми открываются новые горизонты. Интересен и каждый участник сам по себе, ведь вы – гости нашего Фестиваля – уже вдохновлены прекрасными идеями развития, самопознания, совершенствования себя и своей среды обитания! Приехав к нам, вы окажетесь среди близких по духу людей и расширите круг друзей. Однажды окунувшись в эту волшебную атмосферу, многие стремятся приехать сюда вновь, и некоторые даже становятся нашими соседями. А для жителей поселения «Восход Новой Эры» является отличной возможностью раскрыть свой творческий потенциал, поделиться богатством внутреннего мира и объединиться, участвуя в событиях Фестиваля!

Фестиваль «Восход Новой Эры» – какой он?

Фестиваль представляет собой цельное действо, в котором каждый следующий день связан с предыдущим. От узнавания — через взаимодействие, сонастройку и высвобождение творческих энергий – к Любви и Благодарности! Но даже если у вас нет возможности присоединиться к событиям с самого начала, и вы включитесь позже, мы уверены, что вам удастся прочувствовать дух Фестиваля и увезти с собой частичку Любви и Благодарности к пространству и наполнившим его людям! Ибо в программе всё продумано☺

Наш Фестиваль интересен:

- взрослым и детям, живущим в поселениях Родовых Поместий, – нам есть, чем поделиться друг с другом. А кроме этого, на нашем Фестивале будут талантливые мастера, которые передадут свои умения; нас ждёт живое общение с интересными людьми, в котором каждый откроет для себя что-то новое!

- жителям городов – кроме всего вышеперечисленного, вы сможете здесь отдохнуть душой, насладиться чистым воздухом, грибами да спелыми ягодами. А также – проникнуться атмосферой поселения, познакомиться с нашей жизнью и приобрести на Ярмарке экологически чистые продукты. Мы приглашаем вас на экскурсию по нашему поселению!

- детям – много новых друзей, увлекательное и веселое общение на Детской площадке (от 3 до 10 лет). Здесь будут ведущие развивающих игр и познавательных бесед, мастера, которые приоткроют секреты ремесла… Свой мини-Фестиваль – такова специальная программа Детской площадки!

Друзья, пообщаемся, объединимся в танцах и осмысленных хороводах, послушаем песни любимых бардов и споем у вечернего костра под гитару J.

 

В программе Фестиваля:

- утренние встречи Солнца
- тренинг на взаимодействие «Веревочный курс»
- праздник Юмора
- хороводно-игровая программа
- славянская свадьба
- концертная программа
- интерактивная и ролевая игра
- мастер-классы и познавательные семинары
- индивидуальная и парная йога
- развивающая Детская площадка
- душевные вечерние костры

В Фестивале принимают участие:

- музыканты Владимир Патов, Инна Шевченко, Марат Нигматуллин, РАман Соколов и Анна Скрипова (группа «Просто счастье»),
- ведущие славянских праздников – Евгения Малеванная, Сергей и Надежда Ефимычевы
- создатель Центра развития «Восхождение» под г.Геленджик Александр Ларин

На территории Фестиваля процветают здоровый образ жизни и экологичное поведение (вегетарианское и сыроедческое питание, раздельный сбор мусора, органические моющие средства)!

Начало Фестиваля:
3 августа в 10:00

Закрытие Фестиваля:
6 августа

Вход на территорию Фестиваля для гостей – после регистрации и оплаты взноса.
Вход для жителей поселения «Благодать» свободный, регистрация обязательна, добровольная поддержка Фестиваля приветствуется

Странички Фестиваля:
Сайтhttp://sunrisefest.ru/
ВКонтактеhttps://vk.com/upriseage4

Контакты:
89645521242 (орг.вопросы)
89622002756 (ярмарка, мастер-классы)

Адрес проведения:
Поселение Благодать, Ярославская область
40 км от г.Переславля-Залесского, 170 км от Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше